Suchergebnisse für 'preis'

Artikel 1 bis 15 von 17 gesamt

pro Seite
Seite:
  1. 1
  2. 2

In absteigender Reihenfolge
  1. Träume - Spiegel der Seele Krankheiten - Signale der Seele
    Reinhold Ruthe

    Träume - Spiegel der Seele Krankheiten - Signale der Seele

    Paperback, 384 Seiten € 14,95 / sFr22,50 / € (A) 15,40

    Mehr Infos

    14,95 €
    inkl. 7% MwSt., zzgl. Versandkosten, ab 10€ Versandkostenfrei

  2. Die Ashley Stockingdale-Romane
    Kristin Billerbeck

    Die Ashley Stockingdale-Romane

    Drei Bände - Schmökerspaß zum Spitzenpreis!

    Kristin Billerbeck: Liebes Leben / Liebes Abenteuer / Liebes Glück

    Paperback, 12 x 18,8 cm, 3 Bände komplett 992 Seiten, ISBN 978-3-86506-588-9

    € 19,95 / CHF 29,90 / € (A) 20,50

    Solange Vorrat reicht!

    Mehr Infos

    19,95 €
    inkl. 7% MwSt., zzgl. Versandkosten, ab 10€ Versandkostenfrei

  3. Eltern, Aliens und andere Katastrophen
    Adrian Plass

    Eltern, Aliens und andere Katastrophen

    Drei beliebte Romane von Adrian Plass im preisgünstigen Sammelband:
    Ein Außerirdischer im Kirchenschiff
    Stressfamilie Robinson
    Ein Haus voller Robinsons

    Paperback, 12 x 18,8 cm
    656 Seiten
    ISBN 978-3-86506-742-5

    Mehr Infos

    14,95 €
    inkl. 7% MwSt., zzgl. Versandkosten, ab 10€ Versandkostenfrei

  4. DVD "Das Wiedersehen" & Buch "Der Schattendoktor"
    Adrian Plass

    DVD "Das Wiedersehen" & Buch "Der Schattendoktor"

    Zum DVD-Verkaufsstart von „Das Wiedersehen“ bieten wir im Webshop ein besonderes Angebot: Zum Sonderpreis gibt es für alle Fans von Adrian Plass und Freunde spannender christlicher Unterhaltung die DVD „Das Wiedersehen“ zusammen mit dem Roman „Der Schattendoktor“. Erleben Sie also gleich zwei Mal, wie es dem beliebten Autor wundervoll gelingt, Lebensgeschichten über Schmerz, Trauer, Glaube und Vertrauen berührend zu erzählen.

    Bestell-Nr. 9458

    Das Buch „Der Schattendoktor“ und die DVD „Das Wiedersehen“ zusammen für nur 
    € 25,00 EUR / 38,50 CHF/ € (A) 25,70 

    Mehr Infos

    25,00 €
    inkl. 19% MwSt., zzgl. Versandkosten, ab 10€ Versandkostenfrei

  5. Kondratieffs Welt  (siehe "Kondratieffs Gedankenwelt" - www.marlon-verlag.de)
    Erik Händeler

    Kondratieffs Welt (siehe "Kondratieffs Gedankenwelt" - www.marlon-verlag.de)

    Dieses Buch ist unter dem Titel "Kondratieffs Gedankenwelt", ISBN 978-3-943172-06-5, zum Preis von 9,95 erschienen.

    Mehr Infos

    9,95 €
    inkl. 7% MwSt., zzgl. Versandkosten, ab 10€ Versandkostenfrei

  6. Die rastlosen Reisen des frommen Chaoten
    Adrian Plass, Christian Rendel

    Die rastlosen Reisen des frommen Chaoten

    Paperback, 224 Seiten € 11,95 / sFr 19,10 / € (A) 12,30
    "Die rastlosen Reisen des frommen Chaoten" sind zur Zeit nicht lieferbar.
    Wir empfehlen Ihnen den Sammelband "Vereinte Chaoten" mit allen drei Tagebüchern des frommen Chaoten zum Preis von € 14,95!

    Mehr Infos

    11,95 €
    inkl. 7% MwSt., zzgl. Versandkosten, ab 10€ Versandkostenfrei

  7. Das Tour-Tagebuch des frommen Chaoten
    Adrian Plass

    Das Tour-Tagebuch des frommen Chaoten

    Aus dem Englischen von Christian Rendel.

    Paperback, 224 Seiten € 11,95 / sFr 19,10 / € (A) 12,30
    Dieses Tagebuch ist zur Zeit nicht lieferbar. Wir empfehlen Ihnen den Sammelband "Vereinte Chaoten" mit allen drei Tagebüchern zum Preis von € 14,95!

    Mehr Infos

    11,95 €
    inkl. 7% MwSt., zzgl. Versandkosten, ab 10€ Versandkostenfrei

  8. Erfolgsfaktor Integrität
    Claude Schmutz, Johannes Grassl

    Erfolgsfaktor Integrität

    Paperback, 13,5 x 20,5 cm 160 Seiten mit grafischen Abbildungen Mit einem Vorwort von Dr. Siegfried Buchholz und Prof. Prabhu Guptara € 12,95 / sFr 25,90/ € (A) 17,40

    Mehr Infos

    12,95 €
    inkl. 7% MwSt., zzgl. Versandkosten, ab 10€ Versandkostenfrei

  9. Darky Green
    Adrian Plass

    Darky Green

    Thriller Originaltitel: The Battle for Darky Green Aus dem Englischen von Christian Rendel Paperback, 12 x 18,8 cm 304 Seiten € 9,95 / sFr 15,60 / € (A) 10,20

    Mehr Infos

    Regulärer Preis: 9,95 €

    Sonderpreis: 3,99 €

    inkl. 7% MwSt., zzgl. Versandkosten, ab 10€ Versandkostenfrei

  10. Tagebuch eines angeschlagenen Chaoten
    Adrian Plass

    Tagebuch eines angeschlagenen Chaoten

    Adrian Plass schreibt ehrlich und humorvoll über ein schwieriges Jahr, das er durchstehen musste.

    Mehr Infos

    9,95 €
    inkl. 7% MwSt., zzgl. Versandkosten, ab 10€ Versandkostenfrei

  11. Die Fischerkinder
    Melissa C. Feurer

    Die Fischerkinder

    Mit „Die Fischerkinder“ gewann Melissa C. Feurer den C.S. Lewis-Preis 2014. Ein spannender Jugendroman um Glaube, Liebe, Hoffnung und Verrat.

    Mehr Infos

    16,95 €
    inkl. 7% MwSt., zzgl. Versandkosten, ab 10€ Versandkostenfrei

  12. 3 für 2: Weihnachten
     

    3 für 2: Weihnachten

    Drei unterhaltsame Weihnachtsbände zum Preis von zwei

    Mehr Infos

    19,95 €
    inkl. 7% MwSt., zzgl. Versandkosten, ab 10€ Versandkostenfrei

  13. Hinter der Angst
    Christian Hartung

    Hinter der Angst

    Dänemark 1944. Immer offener ergreifen die Nationalsozialisten die Macht im dänischen Königreich. Inspiriert von den Worten des Pfarrers Kaj Munk beginnt die Jurastudentin Lea, sich im Widerstand zu engagieren. Doch der Preis ist hoch ...

    Gebunden, 13,5 x 20,5 cm
    272 Seiten
    ISBN 978-3-86506-932-0
    € 15,00 / CHF 21,00 / € (A) 15,40

    Mehr Infos

    15,00 €
    inkl. 7% MwSt., zzgl. Versandkosten, ab 10€ Versandkostenfrei

  14. Jesus findet Muslime
     

    Jesus findet Muslime

    Bewegende und beeindruckende Zeugnisse von Muslimen, die Jesus auf übernatürliche Weise begegnen – und für ihre Entscheidung für ihn einen hohen Preis zahlen.

    Gebunden, 13,5 x 20,5 cm
    304 Seiten
    ISBN 978-3-86506-988-7
    € 15,00 / CHF 21,00 / € (A) 15,40

    Mehr Infos

    15,00 €
    inkl. 7% MwSt., zzgl. Versandkosten, ab 10€ Versandkostenfrei

  15. Der Planet der verbotenen Erinnerungen
     

    Der Planet der verbotenen Erinnerungen

    Ein packender Zukunftsroman um den Glauben in einer vollkommen technisierten Welt. Für „Planet der verbotenen Erinnerungen“ hat Sebastian Pirling den C.S. Lewis-Preis verliehen bekommen.

    Paperback, 13,5 x 20,5 cm
    288 Seiten
    ISBN 978-3-96140-072-0
    € 16,00 / CHF 24,60/ € (A) 16,40

    Mehr Infos

    16,00 €
    inkl. 7% MwSt., zzgl. Versandkosten, ab 10€ Versandkostenfrei

Artikel 1 bis 15 von 17 gesamt

pro Seite
Seite:
  1. 1
  2. 2

In absteigender Reihenfolge