Suchergebnisse für 'preis'

8 Artikel

pro Seite

In aufsteigender Reihenfolge
  1. Der Preis der Liebe
    Denise Hunter

    Der Preis der Liebe

    Eine wunderbare Liebesgeschichte, mit klarer christlicher Botschaft im Zeitalter der Dating-Portale und Online-Beziehungen.                                                                  

    Paperback, 13,5 x 20,5 cm
    352 Seiten
    ISBN 978-3-96140-115-4
    € 16,00 / CHF 24,60 / € (A) 16,40

    Mehr Infos

    16,00 €
    inkl. 7% MwSt., zzgl. Versandkosten, ab 10€ Versandkostenfrei

  2. Der Planet der verbotenen Erinnerungen
     

    Der Planet der verbotenen Erinnerungen

    Ein packender Zukunftsroman um den Glauben in einer vollkommen technisierten Welt. Für „Planet der verbotenen Erinnerungen“ hat Sebastian Pirling den C.S. Lewis-Preis verliehen bekommen.

    Paperback, 13,5 x 20,5 cm
    288 Seiten
    ISBN 978-3-96140-072-0
    € 16,00 / CHF 24,60/ € (A) 16,40

    Mehr Infos

    16,00 €
    inkl. 7% MwSt., zzgl. Versandkosten, ab 10€ Versandkostenfrei

  3. Hinter der Angst
    Christian Hartung

    Hinter der Angst

    Dänemark 1944. Immer offener ergreifen die Nationalsozialisten die Macht im dänischen Königreich. Inspiriert von den Worten des Pfarrers Kaj Munk beginnt die Jurastudentin Lea, sich im Widerstand zu engagieren. Doch der Preis ist hoch ...

    Gebunden, 13,5 x 20,5 cm
    272 Seiten
    ISBN 978-3-86506-932-0
    € 15,00 / CHF 21,00 / € (A) 15,40

    Mehr Infos

    15,00 €
    inkl. 7% MwSt., zzgl. Versandkosten, ab 10€ Versandkostenfrei

  4. Die Fischerkinder
    Melissa C. Feurer

    Die Fischerkinder

    Mit „Die Fischerkinder“ gewann Melissa C. Feurer den C.S. Lewis-Preis 2014. Ein spannender Jugendroman um Glaube, Liebe, Hoffnung und Verrat.

    Mehr Infos

    16,95 €
    inkl. 7% MwSt., zzgl. Versandkosten, ab 10€ Versandkostenfrei

  5. Darky Green
    Adrian Plass

    Darky Green

    Thriller Originaltitel: The Battle for Darky Green Aus dem Englischen von Christian Rendel Paperback, 12 x 18,8 cm 304 Seiten € 9,95 / sFr 15,60 / € (A) 10,20

    Mehr Infos

    Regulärer Preis: 9,95 €

    Sonderpreis: 3,99 €

    inkl. 7% MwSt., zzgl. Versandkosten, ab 10€ Versandkostenfrei

  6. DVD "Das Wiedersehen" & Buch "Der Schattendoktor"
    Adrian Plass

    DVD "Das Wiedersehen" & Buch "Der Schattendoktor"

    Zum DVD-Verkaufsstart von „Das Wiedersehen“ bieten wir im Webshop ein besonderes Angebot: Zum Sonderpreis gibt es für alle Fans von Adrian Plass und Freunde spannender christlicher Unterhaltung die DVD „Das Wiedersehen“ zusammen mit dem Roman „Der Schattendoktor“. Erleben Sie also gleich zwei Mal, wie es dem beliebten Autor wundervoll gelingt, Lebensgeschichten über Schmerz, Trauer, Glaube und Vertrauen berührend zu erzählen.

    Bestell-Nr. 9458

    Das Buch „Der Schattendoktor“ und die DVD „Das Wiedersehen“ zusammen für nur 
    € 25,00 EUR / 38,50 CHF/ € (A) 25,70 

    Mehr Infos

    25,00 €
    inkl. 19% MwSt., zzgl. Versandkosten, ab 10€ Versandkostenfrei

  7. Eltern, Aliens und andere Katastrophen
    Adrian Plass

    Eltern, Aliens und andere Katastrophen

    Drei beliebte Romane von Adrian Plass im preisgünstigen Sammelband:
    Ein Außerirdischer im Kirchenschiff
    Stressfamilie Robinson
    Ein Haus voller Robinsons

    Paperback, 12 x 18,8 cm
    656 Seiten
    ISBN 978-3-86506-742-5

    Mehr Infos

    14,95 €
    inkl. 7% MwSt., zzgl. Versandkosten, ab 10€ Versandkostenfrei

  8. Die Ashley Stockingdale-Romane
    Kristin Billerbeck

    Die Ashley Stockingdale-Romane

    Drei Bände - Schmökerspaß zum Spitzenpreis!

    Kristin Billerbeck: Liebes Leben / Liebes Abenteuer / Liebes Glück

    Paperback, 12 x 18,8 cm, 3 Bände komplett 992 Seiten, ISBN 978-3-86506-588-9

    € 19,95 / CHF 29,90 / € (A) 20,50

    Solange Vorrat reicht!

    Mehr Infos

    19,95 €
    inkl. 7% MwSt., zzgl. Versandkosten, ab 10€ Versandkostenfrei

8 Artikel

pro Seite

In aufsteigender Reihenfolge